Я благодарен всем сотрудникам, за качественно выполненный заказ 7708, оператор, принимающий заказ, флорист и курьер, выполнили заказ безупречно. Спасибо, Вам.
Игорь, Москва
Спасибо, доставка цветов выполнена в срок, букет очень красивый. Спасибо менеджеру, за консультации, обращусь к вам еще не раз.
Анна
Очень благодарна этой службе доставки! Сестру вижу очень редко, живем в разных городах и как всегда дотянула до последнего с подарком... За оставшиеся у меня пол дня у меня приняли заказ, собрали и доставили!!!! СУПЕР!!! Вот она палочка выручалочка для всех кто не рядом с близкими, но очень хочет этого!!! МОЛОДЦЫ!!! СПАСИБО!!!! Отдельная благодарность менеджеру!
Наталья
Еще раз большое Вам спасибо) Фотография отличная, букет чудесный, именинница очень рада - здорово! С удовольствием, при случае, буду обращаться к Вам в дальнейшем.
Ольга, Киров
Огромное спасибо магазину и очень доброжелательному персоналу!
Хотели устроить сюрприз,нам с радостью помогли его организовать.
Все на высшем уровне .Отельное спасибо,за то что вы идете на встречу своим клиентам!
Продолжайте дарить людям радость!))